Удивительные фото с экскурсии по Исландии

Ноябрь 22, 2017

Страница сайта в Facebook Страница сайта в Instagram

Родившийся и воспитанный исландскими родителями в Дании, фотограф-самоучка Гуннар Фрейр всегда любил Исландию и хотел жить в своей родной стране. В 2014 году он решил отказаться от своей многообещающей корпоративной работы в области консалтинга и бухгалтерского учёта. Он продал все своё имущество и купил билет в одну сторону в Исландию, где его сердце наконец почувствовало себя дома. Костюм и галстук были быстро заменены исландскими свитерами, вязанными его матерью. Большую часть времени он провел в путешествии, в поисках невероятных ландшафтов, которые стали определять его реальность во многих отношениях.

путешествие

Гуннар Фрейр пошел на очень резкие перемены в своей жизни, он рискнул чтобы найти своё счастье. Он работает фотографом, а своими работами с радостью делится на своей страничке в Instagram. В настоящее время Фрейр работает с несколькими местными и международными брендами. Делает проекты по фотографированию пейзажей, дикой природы, образа жизни людей и продуктов.

фотограф

Путешествие куда-то всегда казалось далекой мечтой. Несколько лет назад, покинув Данию и переехав в Исландию, Фрейр сделал большой шаг, приблизивший его к мечте. Вдохновлённый переменами, Фрейр решил что будет замечательно, если он сможет поделиться с кем-то своим счастьем. На сайте Фрейра, вы можете найти информацию об огранизованных походах вместе с Фрейром по разным уголкам Исландии и не только.

путешествие

исландия

исландия

Фото нескольких красивых домиков, прямо посреди могущественных гор Исландии.

дом в лесу

дом в лесу

дом в лесу

исландия

дом в лесу

дом в лесу

дом в лесу

путешествие

путешествие

Фрейр совершил экспедицию, с целью изучения Восточной Гренландии, на 100-летнем датском паруснике.

ледник

яхта

ледник

ледник

ледник

исландия

исландия

исландия

фотограф

путешествие

девушка

путешествие

Живите в искрой внутри, потому что какой смысл в ином...

© 2018 Lairiel.com