Пара построила дом на колёсах своей мечты и отправилась на нём в путешествие

Октябрь 28, 2017

Страница сайта в Facebook Страница сайта в Instagram

Роберту и Саманте недавно исполнился 31 год. Они познакомились в университете, когда им было ещё 19, и с тех пор они живут вместе. Саманта по профессии медсестра, а Роберт — дизайнер и архитектор. Пара страстно увлечена путешествиями и собираются ездить по мирю всю жизнь.

трейлер

В 2014 году Роберт и Саманта решили кардинально изменить свою жизнь и самостоятельно построить дом на колёсах, трейлер для того, чтобы домашний комфорт и тепло в любых путешествиях было всегда рядом. На реализацию этой затеи ушло аж 14 месяцев и 30 000$ из личных сбережений.

История этой пары вдохновляет на перемены в жизни, которые могут впоследствии сделать нас счастливыми. Смотря на их творение, сразу же хочется отправиться в путешествие самому.

Всё началось с планировки будущего дома, составления списка необходимых материалов для строительства и инструментов. Нужно было продумать всё до мелочей. Здесь, однозначно, профессия Роберта пришлась как нельзя кстати. Он разработал не только детальный чертёж но и удивительный дизайн и конструкцию, сочетающие в себе современный стиль, минимализм, комфорт и надёжность.

трейлер

трейлер

трейлер

Проект вышел настолько удачным, что Роберт и Саманта написали книгу о том, как самому построить точно такой же дом, какие для этого необходимы инструменты и материалы, это детальное руководство к строительству можно купить в электронном виде за 15$.

Главное в этом всём то, что Роберт и Саманта вместе шли по пути мечте. У них есть общий интерес и общая страсть. Это ещё один урок, пожалуй, лучшего способа укрепить отношения. Каждый из них сделал огромный вклад в реализацию общих планов и после этого, они ещё больше будут ценить друг друга и то, какую работу они вместе проделали.

трейлер

трейлер

трейлер

трейлер

трейлер

трейлер

трейлер

трейлер

Это дом, в котором всё сделано для тебя и твоей второй пловинки, всё как вы только захотите и всё это вы сделали вместе. Дом получился очень надёжным и практичным. В нём есть система вентиляции воздуха и обогрева, есть кухня, душ, большой шкаф, клодовая и просторная кровать для двоих. Посмотрите на эту красоту.

трейлер

трейлер

трейлер

трейлер

трейлер

трейлер

трейлер

трейлер

трейлер

Живите с огнём в сердце, идите к своей мечте вместе со своими любимыми и близкими. Помогайте людям и не стесняйтесь просить помощи сами, тогда будет вам счастье.

© 2018 Lairiel.com