Cамые экстремальные места для сна в палатке

Ноябрь 15, 2017

Страница сайта в Facebook Страница сайта в Instagram

Это уже тенденция в социальных сетях — делать фото ну просто идеальных сцен и выкладывать их в сеть независимо от того, отражают ли он действительность, то, как мы живем, чем занимаемся и питаемся.

спальный мешок

В Instagram мы часто можем видеть фото, которые бы создавали у нас впечатление идеального места, времени, ракурса и стечения обстоятельств. Идеально утро, самая красивая и вкусная еда, лучший отдых, только самый экстремальный спорт, идеальное освещение в любое время суток, самая красивая природа и самая современная мода. Но почему бы и нет, даже фото, которые не обошел стороной Photoshop, могут поднять настроение и даже мотивировать. Об этом всё, как нельзя лучше знает пользователь Instagram под ником @youdidnotsleepthere.

палатка

На самом деле, это пара заядлых туристов по имени Луиза и Джеффри. Они очень любят походы, скалолазание и кемпинг. Естественно, они можно сказать профессионалы своего дела, соблюдают технику безопасности, а фото, которые носят общее название «Ты тут точно не спал», несут исключительно развлекательных характер, но никак не руководство к действию.

палатка

Луиза и Джеффри родились и выросли в Торонто, Канада, а затем, в 2010 году вместе перебрались на Западное побережье, чтобы быть поближе к горам. Они действительно любят природу и кемпинг. Но, в основном, путешествуют на автомобиле и спят в кузове, там более комфортно и безопасно, чем в палатках которые вы видите на фото.

палатка

палатка

спальный мешок

палатка

палатка

спальный мешок

палатка

палатка

палатка

палатка

палатка

палатка

палатка

палатка

палатка

палатка

гамак

палатка

палатка

палатка

палатка

гамак

© 2018 Lairiel.com