Мечтательные акварельные иллюстрации от художницы Канан Есен

Январь 25, 2018

Страница сайта в Facebook Страница сайта в Instagram

Живопись, океан и дикая природа – величайшие страсти одарённой художницы из Германии с необычным именем, Канан Есен. Канан обожает рисовать акварелью, вне всякого сомнения, её любимой тематикой является тематика океана, звёзд и дикой природы. Каждая картина очаровательна, все акварельные цвета чудесным образом смешиваются в красивые оттенки, а любая ограниченная фигура обретает качество безграничности. Иногда, художница добавляет пятнышки золотой краски, что придаёт работе ещё большего очарования.

Канан Есен рисует каждый день, в её портфолио уже есть изображения различные пород китов, дельфинов, акул и даже русалок, много звёзд, пейзажей лесов и диких животных. Она подчеркивает движения китов водянистыми мазками и капельками, они будто скользят и разбрызгивают воду в их акварельном мире. В некоторых случаях, Есен сливает океан с земной местностью, изображая китов и дельфинов с лесной растительностью, растущей на их спине. Этот сюрреалистический эффект выражает взаимосвязанный характер суши и моря.

Но и это ещё не всё. Канан Есен начала выпускать линейку обуви с изображением китов. На милых ботиночках под названием «Маленький горбун» изображены синие горбатые киты в акварельном эффекте. Выглядит очень мило.

Вдохновитесь эфирными акварельными картинами морской жизни и планет от художницы Канан Есен.

дом акварелью

дельфин акварелью

кит акварелью

лиса акварелью

звёзды акварелью

пингвины акварелью

кит акварелью

лес акварелью

лиса акварелью

лес акварелью

лес акварелью

лес акварелью

лес акварелью

лес акварелью

кит акварелью

кит акварелью

олень акварелью

слоны акварелью

кит акварелью

кальмар акварелью

русалка акварелью