Преодолев творческий кризис, художница нашла вдохновение в рисунках акварелью

Ноябрь 7, 2017

Страница сайта в Facebook Страница сайта в Instagram

С детства Дина Лангшон проявляла свой творческий потенциал и успешно развивалась как юная художница. Она рисовала прекрасные картины в различных стилях. Чуть более года назад Дина узнала о том, что беременна и может ожидать появление первенца уже в январе 2017 года. К моменту беременности она работала на заказ над очень сложными композициями акрилом и маслом. Как в своём посту утверждает сама Дина, с момента беременности она начала быть уверенна в том, в с появлением ребёнка она потеряет это чувство идентичности как художник, что её работы перестанут быть такими аутентичными и что творческое вдохновение всё реже станет её посещать.

Наверное такое сильное самовнушение не могло пройти бесследно и наступил творческий кризис. В июле прошлого года Дину пригласили стать учителем рисования на фестивале проводимого в Международном музыкальном детском лагере. В разных средствах массовой информации написали о том, что четыре выдающихся артиста и деятеля искусства приглашены на этот фестиваль, в их числе указали и Дину. это было большой честью для нее, стать настоящим инструктором и даже учителем по живописи. Ну акрил ей тогда давался абсолютно был без проблем, Дина утверждает что даже в свой не самый лёгкий из творческих периодов могла бы научить ребенка рисовать даже во сне...но акварель? Они хотели чтобы Дина учила рисовать детей тем, что никогда сама не любила и чем никогда не пользовался.

Лангшон подписался на специальные уроки рисования акварелью в Колорадо. Каждый из трёхчасовых уроков фокусировал её на теории применения цветов, о том как направлены лучи солнца, как рисовать осины. Со временем, у неё начало получаться весьма неплохо, она успевала рисовать акварелью по две приличных картины в неделю.

Наверное, именно благодаря этому большому испытанию, Дина не только полюбила рисовать в этом причудливом стиле, но и нашла в себе силы преодолеть свой творческий кризис, связанный с беременностью.

Сегодня Дина Лангшон счастливая мать, она нарисовала 25 иллюстраций животный, которые бы ассоциировались у детей из детского сада с буквами алфавита. Также, Дина начала активно развивать свой бизнес с открытками и продавать свои творения в интернет магазине.

лиса акварелью

зебра акварелью

антилопа акварелью

утка акварелью

сова акварелью

лев акварелью

слон акварелью

хамелеон акварелью

медуза акварелью

морж акварелью

аист акварелью

панголин акварелью

обезьяна акварелью

лось акварелью

жираф акварелью

Дина Лангшон

Кризисы могут случаться в жизни каждого из нас. Причины для этого всегда найдутся. Но пусть жизненная история сегодняшней героини вдохновит вас искать выход из любой сложившейся ситуации. Пусть любое кажущееся неудачным событие станет для вас трамплином для углубление в сущность этого мира, пусть это станет для вас толчком к развитию и, быть может, к открытию своих лучших качеств.

© 2018 Lairiel.com