Историческое бельгийское почтовое отделение превратили в шикарный отель

Октябрь 4, 2017

Страница сайта в Facebook Страница сайта в Instagram

Гостиница, расположенная в центре города Гент, Бельгия, ранее была известнейшим в мире почтовым отделением. 1898 The Post Zannier Hotel — это 38-комнатный отель, имеющий старинный и винтажный интерьер, который отдает дань уважения прошлому.

Почтовое отделение было построено в стиле неоренессанс архитектором Луи Клоке в 1898 году. Располагается в самом сердце Гента, представляет из себя большой комплексе с великолепной 54-метровой башней с часами. Открыв свои двери, в 1909 году, почтовое отделение стало центром бурной деятельности, оставаясь в эксплуатации до 2001 года. Теперь, посетители со всего мира могут спать и обедать прямо посреди истории.

1898 The Post Zannier Hotel отдает дань уважения своей истории во всём, номера отеля носят символические названия The Stamp, The Letter, The Postcard и имеют соответствующий внутренний интерьер. Есть даже комната, которая содержит интересные иллюстрации и материалы связанные с лошадиными повозкам, которые когда-то доставляли почту. Но, самая уникальная особенностью отеля в том, что можно снять комнату на ночь в башне с часами, которая теперь представляет собой восьмиугольный дуплекс с 360-градусным обзором на город. Каждая комната просто излучает теплоту, историческую особенность и уникальность. Мебель 20-го века, заставит вас почувствовать себя так, как будто вы вошли в историческую Бельгию.

Отель предлагает все услуги и технологии, которые могут пожелать гости, Wi-Fi, телевизоры с плоским экраном и интегрированной звуковой системой, все удобства современного человека. Вы можете заказать еду в «The Kitchen» — это столовая отеля, где готовят еду прямо как в ресторане, атмосфера там очень домашняя и непринужденная. Вы можете взять себе коктейль в «The Cobbler» — шикарнейший бар с ноткой прошлого. Снять комнату для деловых переговоров «Meeting room» и заключить там свою самую успешную сделку.

Благодаря собственному дизайнеру, который ориентируется на естественные цвета и аутентичные предметы, Zannier Hotels создали атмосферу сочетания прошлого и настоящего, вдохнув новую жизнь в историческое здание. Фактически, их цель — создать общий комфорт, окруженный элегантностью и осмотрительностью, сохраняя при этом чистоту пространства. Самое интересное, что цены на номера не самые дешевые, но очень либеральные, в среднем, от 175 до 315 евро за ночь. Для такого класса номеров и обслуживания это очень хорошая цена.

ресепшн

ресепшн

конверт

лестница

брусчатка

Комнаты носят символические названия «Письмо», «Штамп», «Конверт», тем самым, отель даёт возможность постояльцу погрузиться в атмосферу прошлого. В каждой комнате вы можете найти много интересных, почти музейных, почтовых предметов и принадлежностей из прошлого.

отельный номер

отельный номер

отельный номер

отельный номер

винтажный стол

отельный номер

отельный номер

Мебель 20-го века, винтажный дизайн и внимание к деталям — всё это излучает тепло, гармоничность и аутентичность.

винтажный душ

винтажная уборная

Гости приходят на кухню чтобы расслабиться, поработать или насладиться чашечкой кофе. Это уютный и даже интимный уголок с открытым камином с видом на один из самых живописных пейзажей Гента. Кухня предлагает американский завтрак поданный в стиле «шведский стол», выбор свежих и сезонных легких блюд на обед и послеобеденный чай с домашней выпечкой.

Коктейль-бар «The Cobbler», назван в честь специального типа коктейльного шейкера. Атмосфера бара отражает атмосферу старого времени, с потрясающим видом на шпили исторического Гента. Бармены мирового класса предлагают творческий ассортимент коктейлей, а также выбор прекрасных закусок и деликатесов.

вкусная еда

винтажное кафе

винтажное кафе

кухня ресторана

кухня ресторана

винтажный грифель

винтажное кафе

бар

старинные картины

старинная книга

лупа

кофе

Посещая Бельгию, не упустите такой возможности, проведите хотя бы одну ночь в таком монументальном и исторически интересном месте, как 1898 The Post Zannier Hotel.

© 2018 Lairiel.com