Перед тем, как покинуть Лондон, художник нарисовал иллюстации своих любимых маленьких пабов

Ноябрь 28, 2017

Страница сайта в Facebook Страница сайта в Instagram

Максвелл Тильсе – иллюстратор-фрилансер и путешественник родом из Сиднея. Последние два года ему довелось провести в замечательном городе под названием Лондон. За это время он успел стать художнику как родным, но жизнь двигается вперёд, необходимы перемены. Прежде, чем Тильсе покинет этот удивительный город он должен завершить свою миссию. Набрость иллюстрации некоторых полюбившихся за два года маленьких пабов и сфотографировать картинки на фоне заведений. На каждый рисунок ушло около часа работы.

Каждый паб – это часть истории. Многообразие чудесных заведений в Лондоне, это одна из причин полюбить жизнь в нём. В каком городе бы вы не находились ищите и цените архитектуру.

У нашего художника есть своя страница в Instagram. Там, Максвелл делится своими художественными работами. А пока что насладитесь прикольными изображениями некоторых маленьких и очень милых Лондонских заведений.

1. Ресторанчик The Blackfriar

Этот паб был построен в 1875 году на месте Доминиканского монастыря. Маленькие счастливые монахи появляются повсюду в пабе в скульптурах и на стенах. Это действительно мило.

иллюстрация паба

2. Паб The Dove, Бродвейский рынок

Паб был открыт только в начала 1990-х годов, хоть и не такое историческое, но всё же очень симпатичное маленькое здание. Они разливают там лучшее в городе Бельгийское пиво.

иллюстрация паба

3. Little Ol 'London Town

Древнейший паб, именно он был центров бизнес-переговоров начиная с 1713 года. Стены пропитаны историей и харизмой влиятельных посетителей.

иллюстрация паба

4. The Coach & Horses, Брутон-стрит, Мейфэр

Если вы проходите через Мейфэр, не поскупитесь потратить свои 200 долларов в этом симпатичном пабе. Само название паба не является чем-то уникальным, фактически, в Лондоне более 50 пабов, названных Coach & Horses. Но подкупает архитектура Тюдоров, которая является чем-то средним между стилями великих викторианских отелей и галерей.

иллюстрация паба

5. Ресторан The Crown In Seven Dials, Ковент-Гарден

Приятное место провождения в очень историческом районе. Открытый в 1833 году, он практически остался неизменным, хотя грубость европейского стиля тех времен сейчас явно не так выражена как раньше.

иллюстрация паба

6. The Bricklayers Arms , Фицровия

Причудливое кафе с грузинской архитектурой. С 1789 года The Bricklayers Arms работает как паб.

иллюстрация паба

7. Биг-Бен

Биг-Бен (Башня Елизаветы) – это гигантский колокол, который обитает внутри огромной башни с часами. Пусть это не совсем паб, но как красиво наблюдать работу молодого талантливого художника вместе с его позёром.

иллюстрация биг-бена

© 2018 Lairiel.com